Водосточные системы GAMRAT, VERAT, BRYZA, Престиж, Модерн в Смоленске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.01.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
от 71 до 1 560 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Смоленск (гл. офис) ...
Крыша– это элемент здания, который наиболее подвержен влиянию внешних атмосферных воздействий: дождя, снега, мороза, солнечной радиации, пыли, вредных веществ.
Чтобы защитить Вашу кровлю от коррозии и преждевременного разрушения, необходимо своевременно позаботится омонтаже водосточной системы.
Основная задача водосточной системы- обеспечение управляемого стока атмосферных осадков с поверхности кровли здания и их отвод на грунт или в систему ливневой канализации.
Благодаря наличию системы организованного водостока, дождевая вода будет собираться в желоба и стекать по наружным водосточным трубам на землю или в дренажную систему.
Скатные крыши сами по себе являются самым простым видом водостока, это так называемыйнеорганизованный водосток, по которому вода стекает на землю.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Водосточные системы GAMRAT, VERAT, BRYZA, Престиж, Модерн может отличаться от от 71 до 1 560 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Мир Кровли по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 3 месяца
Смоленск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Водосточные системы GAMRAT, VERAT, BRYZA, Престиж, Модерн: предложение от организации Мир Кровли в категории "Водосток" стоимостью от 71 до 1 560 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Смоленска