Утеплитель базальт в Смоленске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.01.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
от 480 до 1 325 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Смоленск (гл. офис) ...
Каменная ватапроизводства ТехноНИКОЛЬ делится по области применения. В ассортименте есть теплоизоляция для штукатурных и вентилируемых фасадов, скатных и плоских кровель, полов, стен и т. д.
В 2008 году Корпорация ТехноНИКОЛЬ представила рынку инновационную теплоизоляцию — плиты двойной плотности.
Продукцию ТЕХНОНИКОЛЬ отличают высокая теплосберегающая способность, пожарная безопасность, хорошее звукопоглощение, гидрофобность, прочность и устойчивость к деформации. Всетеплоизоляционные материалымарки «ТЕХНОНИКОЛЬ» производятся в соответствии с техническими условиями, сертифицированы и экологически безопасны.
Заводы ТехноНИКОЛЬ по производству каменной ваты оснащены высокотехнологичным оборудованием производства.
Для достижения максимальной удовлетворенности как внешних, так и внутренних потребителей на предприятии активно используются принципы всеобщего управления качеством.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Утеплитель базальт может отличаться от от 480 до 1 325 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Мир Кровли по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 3 месяца
Смоленск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель базальт: предложение от предприятия Мир Кровли в рубрике "Утеплитель" по цене от 480 до 1 325 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Смоленска