Теплицы на акции. С бесплатной доставкой в Смоленске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
14 850 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: бесплатная доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Смоленск (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Рязань (офис), РОССИЯ, Ставрополь (офис), РОССИЯ, Ярославль (офис) ...

Характеристики: полукруглая, усиленная, каркас из профиля 40*20мм и 20*20мм, толщина металла 3мм, двери шириной 98 см высотой 209 см, 1 форточка, штыри в землю по всему периметру теплицы. Расстояние между дугами 1м, ширина поликарбоната 210 см, все для крепления поликарбоната входит в комплект каркаса, поликарбонат 4мм - легкие панели.
Срок службы теплицы не ограничен!
Бесплатная доставка по всей России (в города, деревни, садовые товарищества и т.д.) Работаем с 8.00 до 20.00 без выходных. Звоните!

Фирма АдогаИнвест добавлена в каталог Propartner 06.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплицы на акции. С бесплатной доставкой может отличаться от 14 850 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АдогаИнвест по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Смоленск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплицы на акции. С бесплатной доставкой: предложение от организации АдогаИнвест в категории "Теплицы из поликарбоната " стоимостью 14 850 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Смоленска