Стальные поковки в Смоленске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
100 руб
Оплата: согласно договора
Доставка: согласно договора
Регионы доставки: РОССИЯ, Смоленск (гл. офис) ...

Изготовление стальных поковок любых типов и размеров по чертежам заказчика. Масса от1 до 1000 кг. Металлические поковки постоянно используются в машиностроении, судостроении, электрической промышленности, химической, горнодобывающей, атомной, а также других отраслях. Эти изделия производятся путём ковки или штамповки. Продажа качественных заготовок осуществляется как оптом, так и в розницу.


Компания ООО Предприятие кузнечно-штампованных заготовок зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 27.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стальные поковки может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Предприятие кузнечно-штампованных заготовок по e-mail или через официальный сайт.
ООО Предприятие кузнечно-штампованных заготовок i

ООО Предприятие кузнечно-штампованных заготовок

ИНН: 6732080044

ОГРН: 1146733019454

На портале 8 лет 7 месяцев
Смоленск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стальные поковки: предложение от поставщика ООО Предприятие кузнечно-штампованных заготовок в категории "Изготовление поковок" стоимостью 100 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Смоленска