Сливочное масло оптом в Смоленске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.02.2019 Просмотров: 38
Распечатать:
340 руб/ед
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Смоленск (гл. офис) ...

Поставляем масло сливочное оптом от производителя. Цену уточняйте.
Сливочное масло – пищевой продукт, получаемый из коровьего (реже других видов) молока. Сливочное масло – незаменимый в кулинарии (особенно выпечке) ингредиент: на его основе изготавливается огромное количество кремов, соусов, а также многие виды теста.
Если вы хотите купить сливочное масло оптом, обращайтесь в ООО «Винторо». Мы предлагаем высококачественные продукты питания по хорошим ценам. Все на лучших условиях в одном месте.
 


Организация Винторо добавлена на торговую площадку Propartner 07.08.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сливочное масло оптом может отличаться от 340 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Винторо по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 8 месяцев
Смоленск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сливочное масло оптом: предложение от продавца Винторо в рубрике "Масло сливочное" по цене 340 руб/ед. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Смоленска