Резак пропановый РС-3П УД РОАР в Смоленске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.12.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
2 300 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Смоленск (гл. офис) ...

Если вам нужно провести раскрой металла, то лучшим выбором при решении такой задачи будетпропановый резак. Инструмент запросто режет низкоуглеродистую и низколегированную сталь (от 6 до 300 мм), пробивает (прожигает) отверстия под врезку на глубину до 50 мм. Вырежет из стали круг или сделает криволинейный разрез, на все это рассчитан пропановый резак.
Экономный в применении и эффективный, резак на пропане одинаково будет востребован для работ на стройке, заводском цеху и СТО.
Преимущества
1. Пропан в два раза дешевле бензина и других газов.
2. Рез металла проходит быстро и эффективно.
3. Простая конструкция, позволяет отремонтировать и заменить запчасти на резаке, не отходя от места работы.
4. Малый вес, простота обращения, эргономичность, тихая работа - это делает пропановый резак удобным и легким в обращении.
Недостатком пропанового резака является лишь узкий диапазон марок металла, ограниченный низкоуглеродистой, низколегированной сталью.

Компания ТЕХНОЛОГИЯ добавлена в каталог Propartner.ru 13.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Резак пропановый РС-3П УД РОАР может отличаться от 2 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТЕХНОЛОГИЯ по e-mail или через официальный сайт.
ТЕХНОЛОГИЯ i

ТЕХНОЛОГИЯ

ИНН: 6732043934

ОГРН: 1146733033644

На портале 7 лет 6 месяцев
Смоленск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резак пропановый РС-3П УД РОАР: предложение от предприятия ТЕХНОЛОГИЯ в категории "Резак сварочный" стоимостью 2 300 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Смоленска