Плитка тротуарная (вибролитьё) Булыжная мостовая в Смоленске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
от 6.36 до 120 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличная, безналичная
Доставка: самовывоз, возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Смоленск (гл. офис) ...
Производство тротуарной плитки методом вибролитья подразумевает использование пластичных бетонных смесей, заливаемых в формы. Этим способом производим не только тротуарные плитки, но и фасадные камни, заборы, памятники и прочие бетонные изделия. А применение пигментов для окрашивания бетонных смесей позволяет производить продукцию любых расцветок. Состав бетонной смеси, применяемой в производстве, включает в себя цемент, наполнители, различные добавки и воду. Для достижения высокой прочности и износоустойчивости используются только качественные материалы - применение портландцемента, песка и гранитного отсева определенных фракций с увеличенной прочностью. Для повышения подвижности бетона, снижения водопоглащения и увеличения морозостойкости используются пластификаторы, а для ускорения вставания бетона - пластификаторы с ускорителями. Также для увеличения долговечности и прочности в смесь вводятся синтетические волокна, препятствующие разрушению изделий.

Компания Сасова Т. В. разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 04.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плитка тротуарная (вибролитьё) Булыжная мостовая может отличаться от от 6.36 до 120 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сасова Т. В. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Смоленск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плитка тротуарная (вибролитьё) Булыжная мостовая: предложение от предприятия Сасова Т. В. в рубрике "Тротуарная плитка" по цене от 6.36 до 120 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Смоленска