Перевозка банкоматов в Смоленске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2013 Просмотров: 12
Распечатать:
0 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Смоленск (гл. офис) ...



Перевозка банкоматов


"Грузовое такси Смоленска» занимается малотоннажными промышленными перевозками, наряду с организацией переездов. Одной из самых востребованных услуг в области грузоперевозок является транспортировка и установка банкоматов и платежных терминалов.



Важно то, что работы по перевозке банкоматов могут выполнить только профессионалы  ведь платёжные терминалы являются дорогостоящей техникой, подвергать риску которую недопустимо.



Наша компания имеет огромный опыт работ по перевозке банкоматов и платежных киосков.  Работы по  перевозке банкоматов выполняют наши квалицированные сотрудники, что обеспечивает сохранность оборудования.



Единственным нашим условием предоставления услуг является ограничение по массе – 1,5 тонны. Это обусловлено грузоподъёмностью наших автомашин.





Все работы компания «Грузовое такси Смоленска» выполняет точно в срок. Это касается и мелких перевозок, транспортировки крупных грузов, таких как банкоматы. Качество наших работ никогда не вызывает нареканий у клиентов



Компания Грузовое такси Смоленска зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перевозка банкоматов может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Грузовое такси Смоленска по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 0.10 до 1 руб
под заказ
Люберцы
от 1 до 300 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
от 1 до 11 111 111 руб/м3
есть в наличии
Красноярск
1 руб
под заказ
Новосибирск
На портале 12 лет 3 месяца
Смоленск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Перевозка банкоматов: предложение от продавца Грузовое такси Смоленска в рубрике "Городские автоперевозки". Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Смоленска