Откатные алюминиевые ворота ZAIGER OV-0 (услуга мобильный офис) в Смоленске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2024 Просмотров: 60
Распечатать:
95 000 руб/ед
Под заказ
Оплата: предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: доставка бесплатно; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Смоленск (гл. офис) ...
Откатные ворота ZAIGER серии OV-0 предназначены для установки в качестве внешних (приусадебных) ворот на объектах бытового и промышленного назначения. Размер проема 3000х2000. Данная модель сочетает в себе надежность конструкции и внешнюю привлекательность. Направление открывания ворот может быть выбрано в соответствии с требованиями заказчика. Специально сконструированная профильная система используемая в откатных воротах ZAIGER позволяет производить сборку ворот без использования нащельников и других доборных элементов, что положительно сказывается на жесткости конструкции и долгосрочных эксплуатационных свойствах. Откатные ворота ZAIGER серии OV-0 представляют из себя конструкцию ворот в разобранном виде, состоящую из стальной несущей балки, алюминиевого несущего профиля, заполнения из сэндвич-панелей, роликовых опор и комплекта кронштейнов, необходимых для установки ворот.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Откатные алюминиевые ворота ZAIGER OV-0 (услуга мобильный офис) может отличаться от 95 000 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу МКстрой по телефону.

Более выгодные предложения

500 руб/м
есть в наличии
Ярославль
от 1 000 до 50 000 руб
под заказ
Москва
2 973 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 11 лет
Смоленск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Откатные алюминиевые ворота ZAIGER OV-0 (услуга мобильный офис): предложение от продавца МКстрой в категории "Ворота откатные" стоимостью 95 000 руб/ед. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Смоленска