Изготовление мебели в Смоленске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Смоленск (гл. офис) ...

Мы предлагаем мебель для интерьера в стилях лофт и индастриал, гарантируя индивидуальный подход и предоставление полной. Простота и обаяние мебели эпохи индустриализации: грубое железо и почти необработанное дерево. Стиль Лофт создан для неординарных натур и интересных личностей, ценящих дизайн и нетривиальный подход. Интерьеры в этом стиле всегда просты и изящны, всегда наполнены светом и воздухом, а предметы мебели привлекают к себе внимание своеобразными формами и неповторимым внешним видом.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Изготовление мебели может отличаться от 1 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Предприятие кузнечно-штампованных заготовок по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

ООО Предприятие кузнечно-штампованных заготовок i

ООО Предприятие кузнечно-штампованных заготовок

ИНН: 6732080044

ОГРН: 1146733019454

На портале 8 лет 7 месяцев
Смоленск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление мебели: предложение от продавца ООО Предприятие кузнечно-штампованных заготовок в категории "Мебель для кафе" стоимостью 1 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Смоленска