IT ПО Норматив-теплосеть (НУР). Эксперт в Смоленске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
10 000 руб
Не указано
Оплата: 100%
Доставка: курьерской почтой
Регионы доставки: РОССИЯ, Смоленск (гл. офис) ...
Предлагаем уникальный пакет от компании -"+2"- Расчет, экспертиза, утверждение нормативов технологических потерь с предоставлением на время утверждения нашей компьютерной программы IT ПО "Норматив-теплосеть. Эксперт". По завершении работ у Вас остаются файлы из нашей программы в формате Эксель, в дальнейшем пригодные к использованию в программе IT ПО "Норматив-теплосеть. Эксперт" или к использованию в Эксель без подключения к нашей программе.
Предлагаем уникальный пакет от компании -"+2"- Расчет, экспертиза, утверждение нормативов технологических потерь с предоставлением на время утверждения нашей компьютерной программы IT ПО "Норматив-НУР. Эксперт". По завершении работ у Вас остаются файлы из нашей программы в формате Эксель, в дальнейшем пригодные к использованию в программе IT ПО "Норматив-НУР. Эксперт" или к использованию в Эксель без подключения к нашей программе.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги IT ПО Норматив-теплосеть (НУР). Эксперт может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭНЕРГОСОЮЗ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Смоленск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
IT ПО Норматив-теплосеть (НУР). Эксперт: предложение от продавца ЭНЕРГОСОЮЗ в категории "ПО, базы данных и лицензии" стоимостью 10 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Смоленска