HYVST SPT 210 - лучший окрасочный аппарат для небольших малярных бригад в Смоленске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2015 Просмотров: 35
Распечатать:
54 900 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: в любой регион РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Смоленск (гл. офис) ...

продается малярный распылитель ХВСТ SPT 210 для безвоздушной окраски продам поршневой безвоздушный покрасочный краскораспылитель с электрическим двигателем,предназначенный для безвоздушного распыления лака.Комплект поставки окрасочного агрегата: агрегат HYVST SPT 210 на ножках, шланг высокого давления, безвоздушный напылитель, сопло поворотная быстрозаменяемая. Принцип работы окрасочного аппарата: агрегат всасывает лак из емкости с краской и нагнетает ее по рукаву на безвоздушный краскопульт, краска распыляется при нажатии курка краскопульта. Окрасочный краскораспылитель используют для покраски стен, потолков, покраски фасада , внутренней и наружной отделки складских и офисных помещений. покрасочный краскопульт можно использовать как с лаками на водной основе, так и на основе ацетона.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) HYVST SPT 210 - лучший окрасочный аппарат для небольших малярных бригад может отличаться от 54 900 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию HYVST по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Смоленск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
HYVST SPT 210 - лучший окрасочный аппарат для небольших малярных бригад: предложение от предприятия HYVST в рубрике "Аппарат окрасочный" по цене 54 900 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Смоленска