Горбыльно-ребровой станок в Смоленске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.11.2015 Просмотров: 18
Распечатать:
120 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Смоленск (гл. офис) ...

Горбыльно-ребровой станок предназначен для переработки отходов лесопиления, образующиеся в основном процессе деревопереработки (горбыль, двух- и трехкантный брус, и т. д.) на деловой пиломатериал. С помощью станка горбыль распиливается на рейки и дощечки, обеспечивая, таким образом, больший коэффициент использования древесины и тем самым, повышая рентабельность производства. Горбыльно-ребровой станок позволяет получить качественный пиломатериал шириной до 150 мм.


Компания ООО ТрейдТех зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 04.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Горбыльно-ребровой станок может отличаться от 120 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТрейдТех по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
1 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
1 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
1 000 руб/шт
под заказ
Калуга
На портале 8 лет 9 месяцев
Смоленск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Горбыльно-ребровой станок: предложение от продавца ООО ТрейдТех в рубрике "Деревообрабатывающие станки" по цене 120 000 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Смоленска