Фрукты оптом в Смоленске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.02.2019 Просмотров: 42
Распечатать:
от 1 до 1 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Смоленск (гл. офис) ...

Поставляем фрукты оптом в любых объемах! Любой вид по вашему желанию. Цену и наличие уточняйте.
 
Фрукты – невероятно вкусный источник полезных элементов, витаминов и клетчатки в питании человека. Помимо прямого потребления в пищу фрукты используются для изготовления соков и напитков, джемов, варений и т.п. Также их активно консервируют, сушат или морозят в промышленных масштабах.
Мы предлагаем купить фрукты оптом по выгодной цене. Наша компания предлагает огромный выбор различных фруктов на хороших условиях. Мы поставим на ваше производство любые объемы качественной продукции. Все на лучших условиях в одном месте!
 


Компания Винторо разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 07.08.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фрукты оптом может отличаться от от 1 до 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Винторо по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 500 руб/кг
под заказ
Новосибирск
На портале 5 лет 8 месяцев
Смоленск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фрукты оптом: предложение от продавца Винторо в категории "Ягоды в ассортименте" стоимостью от 1 до 1 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Смоленска