Битум фасованный БНД 60/90 дорожный в Смоленске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
19 руб/кг
В наличии
Оплата: по договорённости; безналичный расчет
Доставка: по договорённости; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Смоленск (гл. офис) ...

Многие дорожные организации уже успели оценить удобство и экономическую эффективность использования фасованного битума, особенно в холодное время года, а также при производстве ямочного ремонта дорожного покрытия, когда нет потребности в большом количестве вяжущего. Вядь для транспортировки коробки массой 14 кг не требуются специальные битумовозы, а используются обычный автотранспорт. К тому же, разогревается до рабочей температуры именно тот объем битума, который необходим для выполнения производимых работ. Экономия энергетических ресурсов и драгоценного рабочего времени неоспорима.
Транспортирование и хранение
Битум нефтяной дорожный вязкий БНД 60/90 фасуется в коробки из гофрокартона с внутренним антиадгезионным покрытием. Масса коробки составляет 14 кг.
Фасованный битум марки БНД 60/90 перевозится в железнодорожных контейнерах и вагонах, а также автотранспортом.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Битум фасованный БНД 60/90 дорожный может отличаться от 19 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Полимер Прогресс по телефону.
На портале 8 лет 5 месяцев
Смоленск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Битум фасованный БНД 60/90 дорожный: предложение от предприятия Полимер Прогресс в рубрике "Битум дорожный БНД 60/90" по цене 19 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Смоленска