Акцент 117. Фасадный Герметик. в Смоленске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.05.2020 Просмотров: 45
Распечатать:
1 650 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличными;Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Смоленск (гл. офис), РОССИЯ, Брянск (офис), РОССИЯ, Смоленск ...

Однокомпонентный строительный герметик на акриловой основе, пароизоляционный.ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ: используется при строительстве и ремонте жилых, промышленных зданий и сооружений, а также при индивидуальном жилищном строительстве и ремонте для наружных и внутренних работ. Долговременная герметизация межпанельных (деформационных) швов в строительных конструкциях с деформативностью до 15 % (снаружи и внутри помещений); Герметизация внутреннего слоя монтажного шва оконных, балконных и внутренних конструкций (пароизоляционный герметик; Герметизация фальцевой кровли, воздуховодов, стыков, трещин, отверстий и т. д. СВОЙСТВА: Обладает высокой пароизоляцией Возможна поверхностная окраска, колеровка материала в массе Выполнение работ при низких температурах до -18 ºС Может наноситься на влажные ( но не мокрые) поверхности Благодаря высокой тиксотропности герметик можно наносить на горизонтальные, вертикальные, наклонные, поверхности с положительными и отрицательными углами наклона.


Фирма Базовые Системы добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Акцент 117. Фасадный Герметик. может отличаться от 1 650 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Базовые Системы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 30 до 50 руб/кг
под заказ
Уфа
от 30 до 50 руб/кг
под заказ
Уфа
от 30 до 35 руб/кг
под заказ
Ростов-на-Дону
30 руб/кг
есть в наличии
Ростов-на-Дону
На портале 12 лет 3 месяца
Смоленск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Акцент 117. Фасадный Герметик.: предложение от компании Базовые Системы в рубрике "Мастика гидроизоляционная" по цене 1 650 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Смоленска